Новости



Объявления: сдам квартиру в аренду

Апартамент VESNA
Сдается двухкомнатная квартира в Будве рядом с пляжем


Апартамент BRACERA
Сдается двухкомнатная квартира в Будве в 150 метрах от пляжа


Апартамент R17
Сдается двухкомнатная квартира в Будве для 4 человек


Апартамент CENTAR-25
Сдается двухкомнатная квартира недалеко от Старого города Будвы


Апартамент R16
Сдается двухкомнатная квартира в Будве для 3 человек


6. Апартамент М9
Квартира с тремя спальнями в Будве для 6 человек


Посмотреть другие объявления

Кинотеатр Cadmus Cineplex в Будве


Ночной клуб TOP HILL в Будве




Мы в социальных сетях




Карнавал в Будве 2013. Фоторепортаж

В Черногории в городе Будва состоялся XI Международный туристический карнавал. Жители и гости города приняли участие в богатой культурно-развлекательной программе.

Будванский карнавал ежегодно ассоциируется с приходом тепла и началом туристического сезона в Черногории. На это мероприятие съезжаются карнавальные группы со всей Европы, чтобы посоревноваться в умении развеселить многочисленных зрителей своими выступлениями. В нынешнем году организаторы карнавала подготовили обширную культурно-развлекательную программу. В течение нескольких дней в Будве в рамках праздника проходили разнообразные концерты, выступления знаменитых артистов, костюмированные шествия, перформансы, спектакли и тематические вечеринки.

Главные праздничные мероприятия состоялись 27 апреля. В этот день на площади у стен Старого города все желающие смогли поучаствовать в дегустации черногорских вин. В 19 часов началось Большое международное карнавальное шествие во главе с городским оркестром, которое проследовало от кафе «City» до Старого города. В карнавальном шествии приняли участие более 1500 человек из Черногории, Хорватии, России, Италии, Малайзии и Албании. Оригинальные костюмы продемонстрировали 35 карнавальных групп.

Вечером этого же дня на площади у стен Старого города состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие музыкальные коллективы из Черногории, Италии и Кубы. Завершился концерт выступлением популярной сербской группы «Frajle».

28 апреля состоялся детский карнавал, в котором приняло участие более пятисот детей из Черногории, Сербии, России и Малайзии. Карнавальное шествие под лозунгом «Мы любим весь мир» проследовало от отеля «Budva» до стен Старого города. В течение всего дня на площади у Старого города проходили развлекательные мероприятия для детей с участием клоунов.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru
Фото Алексея Чурилова

Напоминаем, что Adriatur.ru есть на Facebook, ВКонтакте и Мой Мир