Новости

В Черногории отметят начало летнего сезона фестивалем Brodet Fest

11 июня в Черногории в курортном поселке Пржно состоится фестиваль «Brodet Fest 2016», посвященный началу туристического сезона. Зрителей ожидают выступления знаменитых артистов и дегустация средиземноморских рыбных блюд.

В нынешнем году фестиваль «Brodet Fest» пройдет уже в пятый раз. Посвящен праздник средиземноморскому рыбному блюду бродет, широко распространенному на черногорском приморье.

Туристическая организация Будвы, являющаяся организатором праздника, подготовила для посетителей фестиваля обширную культурно-развлекательную программу. Начнется праздник в 18.00 торжественным шествием ансамбля «Gradska muzika» из Будвы. В 18.30 на площади у отеля «Maestral» начнется детская программа с разнообразными сюрпризами и конкурсами, подготовленная аниматорами. В это же время на главной улице поселка Пржно шеф-повара начнут приготовление рыбного блюда бродет, в дегустации которого смогут поучаствовать все желающие.

Вечером на пляже отеля «Maestral» состоится праздничный концерт. Перед гостями фестиваля выступят знаменитая хорватская певица Нина Бадрич, представлявшая Хорватию на европейском музыкальном конкурсе «Евровидение 2012», и популярный хорватский поп-певец и композитор Петар Грашо. Завершится праздник красочным фейерверком.

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: Алексей Чурилов

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle