Новости

Дэвид и Виктория Бекхэм отдыхают в Черногории [ФОТО]

Знаменитый английский футболист Дэвид Бэкхем и его супруга Виктория прилетели на отдых в Черногорию. Свои черногорские каникулы они проведут на роскошном острове-отеле Святой Стефан.

В Черногорию Дэвид и Виктория прилетели на частном самолете, который приземлился в аэропорту Подгорицы. Затем отправились на побережье Черногории, на остров Святой Стефан, где вместе с детьми будут отдыхать на вилле класса люкс.

По сообщениям черногорских СМИ, знаменитая брачная пара потребовала полной приватности и уединения в своем отдыхе. Пока не известно, будут ли Дэвид и Виктория посещать достопримечательности Черногории, однако, они уже успели осмотреть окрестности Святого Стефана и покататься на яхте.

Отметим, что 4 июля 43-летний Дэвид и 44-летняя Виктория Бекхэм отпраздновали 19-ю годовщину свадьбы.

Остров Святой Стефан очень популярен у мировых знаменитостей. В разное время на нем отдыхали Софи Лорен и Kарло Понти, Питер Устинофф и Кирк Дуглас, Элизабет Тейлор и Ричард Бартон, Сильвестр Сталлоне, Клаудия Шифер, Ален Делон, Гарри Каспаров, Индира Ганди и даже Леонид Брежнев.

В 2016 году на Святом Стефане отдыхал знаменитый британский автогонщик Льюис Хэмилтон. В путешествии его сопровождала популярная британская певица Рита Ора.

Также читайте по теме: Пейзаж, нарисованный морем или тайны острова Свети Стефан

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: Instagram / @davidbeckham / Aerodromi Crne Gore / Facebook / @ReprezentacijaCG

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle