Новости

Супермодель Наоми Кэмпбелл отдыхает в Черногории [ФОТО]

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл вместе со своими друзьями отдыхает на побережье Черногории. На своей страничке в Instagram Наоми опубликовала фото, на котором она в бикини позирует на борту роскошной яхты.

Как сообщают черногорские СМИ, от общественности скрывается, где именно в Черногории решила остановиться самая популярная чернокожая супермодель Наоми Кэмпбелл. Однако ее друзья опубликовали в Instagram снимки с роскошного острова-отеля Святой Стефан, где они, по всей видимости, и решили провести каникулы вместе с Наоми.

Сама же Наоми, не смотря на огромное желание оставить свой отдых в тайне, опубликовала в Instagram фото, на котором она в одном бикини позирует на борту роскошной яхты, курсирующей вдоль черногорского побережья. Как отметили подписчики, фигура 48-летней «Черной пантеры», как иногда называют Кэмпбелл за ее поведение, выглядит идеально, а сама Наоми выглядит счастливой.

Напомним, в июле 2018 года в Черногорию на отдых прилетали знаменитый английский футболист Дэвид Бэкхем и его супруга Виктория.

Наоми Кэмпбелл — британская супермодель, актриса и певица афроямайского происхождения. Работает на подиумах с 15 лет. Стала первой чернокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.

Также читайте по теме:
Дэвид и Виктория Бекхэм отдыхают в Черногории [ФОТО]
Пейзаж, нарисованный морем или тайны острова Свети Стефан

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: Instagram / @naomicampbellonline / @vincent_darre

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle